Каталог товаров
Главная / Аксессуары для камер / Аксессуары AEE

Автомобильное зарядное устройство AEE Tenwei Car Charger TC04-502000

цена 490 руб. RUB
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: TC04-502000
Производитель: AEE
Цвет: черный

Краткое описание


С данным автомобильным зарядным устройством в дороге вы не пропадете. Если ваш видеорегистратор, экшен-камера или другой гаджет оснащены интерфейсом mini-USB, то вы сможете поддерживать их работоспособность от встроенной батареи, имея возможность всегда восполнить уровень ее заряда. АЗУ AEE Tenwei без проблем работает от сети автомобиля с напряжением 12-24В и обеспечивает на выходе для заряда подключенного устройства ток силой 2А.

  Хочу в подарок!

Технические характеристики Тип изделия: автомобильное зарядное устройство для устройств с интерфейсов подключения mini-USB
Название: AEE Tenwei Car Charger TC04-502000
Модель: TC04-502000
Входящее напряжение: 12-24В
Макс. сила входящего тока: 1.2А
Выходящее напряжение: 5В
Макс. сила выходящего тока: 2А
Длина провода: 1.2 м
Цвет: черный    
Описание С данным автомобильным зарядным устройством в дороге вы не пропадете. Если ваш видеорегистратор, экшен-камера или другой гаджет оснащены интерфейсом mini-USB, то вы сможете поддерживать их работоспособность от встроенной батареи, имея возможность всегда восполнить уровень ее заряда. АЗУ AEE Tenwei без проблем работает от сети автомобиля с напряжением 12-24В и обеспечивает на выходе для заряда подключенного устройства ток силой 2А. Сегодня не так много выпускаемой мобильной техники, которую можно взять с собой в дорогу, оснащается интерфейсом mini-USB. И если, например, вы являетесь владельцем качественного видеорегистратора или экшен-камеры, которые выпущены значительное время назад, и продолжаете без проблем использовать их в поездках на автомобиле, то это ЗУ безусловно станет необходимым аксессуаром в бардачке вашего автомобиля. Просто подключите этот аксессуар в свободное гнездо прикуривателя, подключите кабель зарядки к технике, требующей заряда батареи или питания, и пользуйтесь ей, не беспокоясь за отсутствие постоянного источника тока. 
Видеообзоры
Отзывы

 Похожие товары
Сервис обратного звонка RedConnect