Каталог товаров
Главная / Гаджеты для автомобиля / GPS навигаторы / GPS навигатор Prestigio

Prestigio GeoVision 5056

цена 4290 руб. RUB
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: 21319
Производитель: Prestigio
Цвет: черный

Краткое описание


Prestigio GeoVision 5056 - удобный и доступный GPS навигатор с 5-дюймовым экраном и надежным программным обеспечением от Navitel. Реалистичные 3D-карты и трехмерные изображения развязок помогут быстрее сориентироваться в дороге. Подсказки по полосам движения не дадут пропустить нужный поворот. Интеллектуальная система поиска Prestigio GeoVision 5056 поможет найти все что нужно. Она умеет искать по адресу, пересечению улиц, ближайшим местам, координатам, а также по истории предыдущих запросов. Вся необходимая информация будет перед вами на экране: ограничение скорости, текущая скорость и расчетное время прибытия. 
Навигатор вовремя предупредит о радарах, камерах видеозаписи и лежачих полицейских. Базу камер контроля скорости можно обновлять через интернет. 
 

  Хочу в подарок!

Технические характеристики
Описание
В GPS навигаторе Prestigio GeoVision 5056 установлено навигационное программное обеспечение Navitel с отличной 3D-графикой. Высокопроизводительный процессор Mstar с частотой 800 МГц позволяет смотреть фильмы, слушать музыку и выходить в интернет. 
База из миллионов объектов (POI) позволяет находить интересные и полезные объекты и добавлять те, что встретятся по пути: АЗС, магазины, банкоматы, гостиницы, достопримечательности и многое другое. 
 
Характеристики:
Навигационные системы: GPS
Навигационное ПО: Навител
Чипсет/приемник: MStar MSB2531A Cortex A7
Размер экрана: 5"
Разрешение экрана: 480x272
Встроенная память, ГБ: 4
Поддерживаемые карты памяти: microSD, microSDHC
Интерфейсы: miniUSB 2.0, Выход на наушники: 3.5 mini jack
Особенности: Автоматический пересчет маршрута, Выбор режима для авто, пешехода, велосипеда и т.д., Голосовые подсказки, Достопримечательности (POI), Загрузка и обновление карт, Оповещение о скоростных камерах, Отображение дорожных развязок в 3D, Отображение макетов зданий в 3D, Отображение ограничений скорости, Сенсорный экран
Питание: LiPol
Размеры, мм: 129 х 84 х 13
Размер упаковки (ДхШхВ), см: 15 x 11 x 10
Вес, г: 160
Вес в упаковке, г: 400
Гарантия: 1 год
 
Комплектация: навигатор, крепление, автомобильное зарядное устройство, USB кабель, стилус, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, карта памяти 16 Gb microSD
 
Видеообзоры
Отзывы

 Похожие товары
Сервис обратного звонка RedConnect