Каталог товаров
Главная / Лайф Стайл / SP Connect

Комплект защитный чехол и крепление на руль для смартфона SP Connect Bike Bundle II UNIVERSAL CASE 54426

цена 4990 руб. RUB
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: 54426
Производитель: SP Connect
Цвет: черно-серый

Краткое описание


Сегодня практический каждый любитель путешествий на велосипеде или мотоцикле использует свой смартфон в качестве навигатора, средства связи и устройства для поиска необходимой информации об объектах на выбранном маршруте. Для того чтобы пользование гаджетом в процессе поездки было максимально удобным и безопасным, достаточно приобрести набор из чехла и крепления на трубчатую поверхность SP Connect Bike Bundle II UNIVERSAL CASE L. С этим аксессуаром у вас не возникнет необходимости все время лазать в карман одежды или рюкзака, чтобы получить информацию о том, в какой точке маршрута вы находитесь, где находится магазин, кафе, отель или АЗС. Для того чтобы к навигатору, необходимо будет лишь опустить голову, чтобы посмотреть на экран, а для поиска нужной информации сделать короткую остановку без необходимости снимать со спины рюкзак. Комплект включает в себя универсальный чехол Universal Phone Case L и его держатель Universal Bike Mount.

  Хочу в подарок!

Технические характеристики Тип изделия: набор из чехла и крепления на руль для смартфона
Название: SP Connect Bike Bundle II UNIVERSAL CASE L
Комплектация: чехол Universal Phone Case L, держатель Universal Bike Mount, 
Материал: ЭВА, флис, нейлон, пластик, алюминий, сталь
Цвет: серый, черный
Описание Сегодня практический каждый любитель путешествий на велосипеде или мотоцикле использует свой смартфон в качестве навигатора, средства связи и устройства для поиска необходимой информации об объектах на выбранном маршруте. Для того чтобы пользование гаджетом в процессе поездки было максимально удобным и безопасным, достаточно приобрести набор из чехла и крепления на трубчатую поверхность SP Connect Bike Bundle II UNIVERSAL CASE L. С этим аксессуаром у вас не возникнет необходимости все время лазать в карман одежды или рюкзака, чтобы получить информацию о том, в какой точке маршрута вы находитесь, где находится магазин, кафе, отель или АЗС. Для того чтобы к навигатору, необходимо будет лишь опустить голову, чтобы посмотреть на экран, а для поиска нужной информации сделать короткую остановку без необходимости снимать со спины рюкзак. Комплект включает в себя универсальный чехол Universal Phone Case L и его держатель Universal Bike Mount.
Чехол необходим не только в поездках, им вполне можно пользоваться повседневно, где бы вы ни были и чем бы не занимались. Изделие обладает водонепроницаемостью, поэтому если вы находитесь в пути под дождем, то можете смело отбросить беспокойные мысли о возможности повреждения смартфона водой, грязью, ветками деревья или мелкими камнями. Наслаждайтесь дорогой. Производитель, создавая данный чехол продумал все до мелочей. Внутри чехла расположена защитная рамка из материала ЭВА, сверху которого размещена подкладка из флисовой ткани. Телефону при этом не будут страшны влага и вибрация. Все стыковые области чехла и швы проклеены до полной герметизации. Поэтому влага не проникнет внутрь и не попадет в технологические отверстия телефона. Прозрачная пленка, через которую можно наблюдать и пользоваться сенсорным экраном, настолько тонкая, что при нажатии на экран не возникнет никаких сложностей с ответом от устройства. Если габариты вашего смартфона попадают в размерную рамку 165x80 мм., то этот аксессуар будет идеальным решением для защиты вашего гаджета. На обратной стороне чехла размещен интерфейс для его фиксации на креплении Universal Bike Mount. Данное крепление представляет собой кронштейн, с помощью которого смартфон в чехле можно разместить на руле или раме велосипеда. Просто затяните на выбранном месте хомут из толстого пластика, предварительно разместив с внутренней стороны специальную прокладку, чтобы не повредить краску поверхность руля или рамы. Благодаря гибкой конструкции крепления-держателя Universal Bike Mount вы можете располагать свой смартфон в чехле как горизонтально, так и вертикально, вращать на 360 градусов и менять угол наклона. Обращение к устройству как для обзора к экрану или для управления навигатором будет крайне комфортным, избавив вас от ненужных осторожностей за технику и делая поездку, насыщенной приятными впечатлениями и эмоциями.
Видеообзоры
Отзывы

 Похожие товары
Сервис обратного звонка RedConnect