Каталог товаров
Главная / Квадрокоптеры / Квадрокоптеры Dji

Камера X3 с подвесом в сборе Part 40 для DJI Inspire 1 / Matrice

цена 36720 руб. RUB
Оценить: 
На складе: нет
Код товара: 35749
Производитель: DJI

Краткое описание


Камера X3 с подвесом в сборе Part 40 предназначена для установки на квадрокоптеры серий DJI Inspire 1 и DJI Matrice 100.

Камера X3 с подвесом в сборе Part 40 позволяет получить кристально четкие и высоко детализированные изображения даже на большой скорости полета.

Является наиболее продвинутой камерой DJI на сегодняшний день.


  Хочу в подарок!

Технические характеристики
Описание

Конструкция камеры X3 с подвесом в сборе результат напряженной работы инженеров и накопленного многолетнего опыта компании DJI. Стабилизация камеры производится на высочайшем уровне, практически в любых условиях полета.

Камера снимает видео с максимальным разрешением 4K с 30 кадрами в секунду и производит супер резкие фотоснимки 12-мегапиксельной матрицей.

Конструкция объектива исключает большинство искажений, в том числе обеспечивает отсутствие эффекта "рыбий глаз". Фокусное расстояние 20mm позволяет производить панорамную съемку с хорошим углом обзора.

Подвес с камерой подходят к DJI Inspire 1 и DJI Matrice 100.

Характеристики:

Камера: 12 МП

Режимы видео: 4K / 24 - 30 кадров в секунду или 1080p / 24 - 60 кадров в секунду

Угол съёмки: 94⁰ широкоугольный FOV

Объектив: 9 элементов в 9 группах, включая асферический элемент

Датчик: 1 / 2.3-дюймовый CMOS

Подвес:

Контролируемый диапазон - Поворот: 360°

Стабилизация: 3-оси

Видеообзоры
Отзывы

 Похожие товары
Сервис обратного звонка RedConnect